ОдноклассникиСоциальные сети в ДанковеВконтакте

Публичные слушания 19 сентября (видеоотчет)

19 сентября 2011 © В Данкове.RU

Олег Хомутинников на публичных слушаниях в ДанковеПонедельник, 19 сентября, утро. Основная часть данковчан находится на рабочих местах. У сотрудников районной администрации особый график. В 10.00 они собираются в зале заседаний для того чтобы в перспективе возложить на себя полномочия, которые сегодня принадлежат их коллегам — сотрудникам городской администрации.

Исход «неравной битвы за город» предрешен заранее: 42 — за, 10 — против, 1 — воздержался. Публичные слушания «районного масштаба» состоялись.

Интересно, что инициатор объединения городской и районной администраций Виктор Осипов (действующий глава Данковского района) как бы умышленно устраняется от принятия судьбоносного для Данкова решения. На период проведения публичных слушаний по внесению изменений в районный и городской Уставы, он уходит в отпуск, заставляя отдуваться за все своего зама. Кто будет спорить, быть призванным на «царствование» гораздо приятнее отдохнувшим и загоревшим.

К слову сказать, позиция весьма характерная для главы района. Если вдруг что-то пойдет не так, всегда можно будет обеспечить себе «алиби», обвинив во всем нерасторопных подчиненных.

Как утверждают политические эксперты, исход публичных слушаний по вопросу внесения изменений в районный Устав был известен заранее. Не даром народная мудрость гласит, что понедельник — день тяжелый. Районные чиновники нанесли сокрушительное поражение жителям города.

Однако за понедельником наступает вторник, время когда еще можно собраться с мыслями. А сразу после вторника наступает среда — и это очень важно.

21 сентября 2011 года, среда, в кинотеатре «Дон» в 10.00 состоятся еще одни публичные слушания. На этот раз обсуждаться будет проект изменений в городской Устав. Кто знает может быть именно этот день войдет в историю как день ознаменовавший собой начало превращения города Данкова в деревню.

Во время проведения публичных слушаний, ЛДПР планирует провести массовый митинг протеста возле здания кинотеатра «Дон». Принять участия в митинге также намерены представители различных общественных организаций.

Жители города неоднозначно относятся к идее объединения районной и городской администраций. Многие из них возмущены тем, что публичные слушание проходят в крайне неудобное для горожан время — рабочие будни.

В соответствии с распоряжением о назначении публичных слушаний, к участию в них допускаются все желающие жители города. Таким образом, если вы не безразличны к судьбе Данкова, имеете возможность отпроситься с работы или взять отгул, не теряйте времени даром. Приходите на публичные слушания (21 сентября 10.00 кинотеатр «Дон») и открыто высказываете свою позицию. Судьба Вашего города пока еще в Ваших руках.

Комментарии (42)
Плотник. # 19 сентября 2011 в 23:37 0
Хомутинников бестолковый. Сказали же что до окончания полномочий Деревнины, ни кто ее трогать не будет. Или вы уже хлопочете по поводу следующего срока???!!!Что шум то подняли????
Lirce # 20 сентября 2011 в 10:14 0
ПЛОТНИКУ!!!!!!!!!!Не надо людей в сторону уводить.Здесь о Деревниной ни слова и речь не о ней,а о судьбе города.Вы, уважаемый, прекрасно знаете кому это соломкой путь выстилают!Господин Зайцев на слушаньях подтвердил,вернее он почти клялся,что речь идёт о следующих главах.Оставте уже Деревнину в покое и прекратите лгать!!!!!!!!!!Это уже господа из районой администрации делают очень успешно-ажно противно до тошноты слушать их.И Вы вообще на слушаньях-то были?
Коренной житель. # 20 сентября 2011 в 11:38 0
Lirce. Речь о судьбе города? И какая она щас у города? Ни какая. Город ни кто ни куда не убирает, он не переезжает. Если бестолковые не понимают, разъясняют: хотят сократить бешеные расходы на городскую администрацию, которая по факту ни чего не делает. Только зарплату получает.
Коренной коренному # 20 сентября 2011 в 12:04 0
Городская администрация ничего не делает, а районная делает и поэтому распустит первую заберет её зарплаты и кинется работать без выходных, перерывов и отпусков на благо города??? Что за пурга, товарищи. Идет банальный дележ бабла. Заберем у городских и отдадим районным, причем даже не людям, а братам и сватам осиповским. Насколько хорошо после этого жить станет данковчанам??? процитирую ГОРОЖАНИНА, который комментирует → В Данкове стартовали публичные слушания Сегодня в 10:29 ПЛОТНИК,А МОЖЕТ НАЧАТЬ РАССКАЗЫВАТЬ КАК оСИПОВ К ВЛАСТИ ПРИШЁЛ, вЫ КОМУ ЛЖЁТЕ!В ДАНКОВЕ, ЧТО ВСЕ ДЕБИЛЫ ИЛИ ДУМАЕТЕ,ЧТО ШКОЛЫ ПОЗАКРЫВАЛИ,ПСИХУШКУ РАСПУСТИЛИ,МЕДУЧИЛИЩЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ,НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОГЛИ,ТОЛЬКО ОТЧЁТЫ В ЗАВЕТАХ ПИШИТЕ НИ О ЧЁМ.ВСЁ БРАТЬЯМ,СВАТЬЯМ РАЗДАРИЛИ И НА КАНАРЫ УКАТИЛИ. И ЛЮДИ СРАЗУ ОТУПЕЛИ.А СКОЛЬКИМ ОСИПОВ УГРОЖАЛ? ДУМАЕТЕ ВСЕ МОЛЧАТЬ БУДУТ?А МОЖЕТ ВСЕХ К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ?ЗА КАЖДУЮ СЛЕЗИНКУ ПРЕЙДЕТСЯ ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕЧАТЬ-УИМИТЕСЬ УЖЕ-ВЛАСТЬ НЕ ВЕЧНАЯ И ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ДОСТОИНО,А НЕ ТАК КАК ОСИПОВ,О КОТОРОМ НИ КТО ХОРОШО НЕ ГОВОРИТ,КРОМЕ РАБОВ И БРАТЬЕВ,СВАТЬЕВ.ЧТО РЕАЛЬНО ОН ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ,ТОЛЬКО ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ ПРИСВАИВАЛ И ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБАЛ-ЭТОМУ ЕГО, КАК КОМСОРГА ХОРОШО НАУЧИЛИ!!!!!!!ПАМЯТНИК АФГАНЦАМ ОСИПОВ СДЕЛАЛ?
Местный. # 20 сентября 2011 в 12:12 0
Осипов и Деревнина власть разворовали, а вот Хомутинников хороший. Пиарится. КАК ДУМАЕТЕ НА ЧТО ОН ПРЕТЕНДУЕТ. НА ГЛАВУ РАЙОНА. НА ВЫБОРЫ ДО ЭТОГО ШЕЛ УЖЕ. ПРОИГРАЛ. ОПЯТЬ СОБИРАЕТСЯ. ДУМАЕТЕ ЕМУ ГОРОД ЕМУ ВАЖЕН???Так он прям испереживался весь. НЕТ!!!Была б его воля он Деревнину подвинул. СТАНДАРТНАЯ ПОЗИЦИЯ ЛДПР - ВСЕХ ОБОСРАТЬ.
Плотникова # 20 сентября 2011 в 12:31 0

СУДЬБА РАЙОНА В РУКАХ ОСИПОВА. ДА НАДО УБИРАТЬ ЕГО. Шел на выборы, обещал экономическую зону, а сам закрыл медучилище, психушку, ФАПы, школы закрывает, людям работать негде. ГНАТЬ ЕГО НАДО. НА СОДЕРЖАНИЕ АППАРАТА РАЙОНА ОКОЛО СОТНИ ЛЯМОВ В ГОД. Зарплата Осипова более 1.000.000 в год. Зачто?????????????????????????????????????????????????????

**** # 20 сентября 2011 в 16:16 0
коренной, о каких расходах речь.о зарплате нищенской, о библиотеках, о городском дк.закроют городскую администрацию и откроют отдел инвестиций и это будет тоже человек 18,но з/плата у них будет покруче..хватит,хватит врать, знаем мы цель этого "правого" дела.что вы из нас дураков делаете.
психолог # 20 сентября 2011 в 16:25 0
женоненависничество психологическая реакция отвергнутых мужиков и брошеных любовников, мужененавистничество-зависть к болеее молодому и сильному.Ненавидите Деревнину, бесит Хомут,тогда мы идём к вам!
Не коренной # 20 сентября 2011 в 18:59 0
Что же сделал Осипов - окончательно развалил район!? Да, Деревнина - конечно не гений маркетинга, но с городом вполне достойно справляется
Коренная 2 # 20 сентября 2011 в 19:03 0
Да что Деревнина сделала? Хоть один фонтан? Хоть одну улицу? Хоть одну дорогу? Только на праздниках языком болтать. Только тарифы вверх при ней и все!!!! А то главное для людей. Она сделала так что деньги начали утекать из кошельков людей бешеными темпами.
Марина # 20 сентября 2011 в 21:56 0
Деревнина помогает людям реально и это не фонтаны и не улицы-это реальная помощь-жилье,матерьяльная и ещё много чего и пусть её не видно и она этим в отличие от Осипова не пиариться,но она помогает и Дай ей Бог добра в 100раз больше.А Осипов только обещает.Можно фонтаны строить и орать об этом на всю ивановскую.И тарифы не Деревнина придумала.Это по всей России произходит и не от одного руководителя зависит,при такой изношености теплосетей и водопроводов,которые и при осе такие были и при хлебникове и как в анекдоте про сапоги :дед носил,отец носил,а на тебе как на огне горит!!!!!!будьте же реальнее,а не парите в облаках!!!
Пётр Иванович # 20 сентября 2011 в 22:03 0
Господа! Довольно грязи! Давайте приведем факты положительной деятельности наших руководителей. Например, что сделал хорошее и полезное глава района? Ведь он же работал на доломите, элеваторе, да и два срока - тоже не даром для него прошли. Пишите , жду.
Плотник. # 20 сентября 2011 в 22:10 0
Смешно, мои сообщения Хомутинников удаляет, и из них лепит свои. СУДЬБА ГОРОДА В РУКАХ ДЕРЕВНИНОЙ. ДА НАДО УБИРАТЬЕЕ. Шла навыборы, обещала тарифы опустить, а сама подняла, дороги не ремонтирует вгороде, благоустройства ни какого. ГНАТЬ ЕЕ НАДО. НА СОДЕРЖАНИЕ АППАРАТА ГОРОДА30 ЛЯМОВ В ГОД. Зарплата Деревниной 1.000.000 в год. Зачто?????????????????????????????????????????????????????
Коренная 2 # 20 сентября 2011 в 22:10 0
НАЧАТЬ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ДЕРЕВНИНА К ВЛАСТИ ПРИШЛА, вЫ КОМУ ЛЖЁТЕ!В ДАНКОВЕ, ЧТО ВСЕ ДЕБИЛЫ ИЛИ ДУМАЕТЕ,ЧТО ШКОЛЫ ПОЗАКРЫВАЛИ,ПСИХУШКУ РАСПУСТИЛИ,МЕДУЧИЛИЩЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ,НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОГЛИ,ТОЛЬКО ОТЧЁТЫ В ЗАВЕТАХ ПИШИТЕ НИ О ЧЁМ.ВСЁ БРАТЬЯМ,СВАТЬЯМ РАЗДАРИЛИ И НА КАНАРЫ УКАТИЛИ. И ЛЮДИ СРАЗУ ОТУПЕЛИ.А СКОЛЬКИМ деревнина УГРОЖАЛА? ДУМАЕТЕ ВСЕ МОЛЧАТЬ БУДУТ?А МОЖЕТ ВСЕХ К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ?ЗА КАЖДУЮ СЛЕЗИНКУ ПРЕЙДЕТСЯ ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕЧАТЬ-УИМИТЕСЬ УЖЕ-ВЛАСТЬ НЕ ВЕЧНАЯ И ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ДОСТОИНО,А НЕ ТАК КАК Деревнина,О КОТОРОЙ НИ КТО ХОРОШО НЕ ГОВОРИТ,КРОМЕ РАБОВ И БРАТЬЕВ,СВАТЬЕВ.ЧТО РЕАЛЬНО ОНА ХОРОШЕГО СДЕЛАЛА,ТОЛЬКО ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ ПРИСВАИВАЛА И ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБАЛА-ЭТОМУ ЕЁ, КАК КОМСОРГА ХОРОШО НАУЧИЛИ!!!!!!!ПАМЯТНИК АФГАНЦАМ ОСИПОВ СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из области. # 20 сентября 2011 в 22:19 0
Для Марины! так если по всей России происходит, ху..я она перед выборами орала:" опущу тарифы и т.п.". Добрые граждане на это повелись, хотя она знала что повышения идут по всей стране. Ей было лишь бы избраться. Ну а если она не знала, тогда она еще глупее чем модно себе это представить.
Инвалид. # 20 сентября 2011 в 22:21 0
Да!! Правильно.....! Обманом во власть вошла!!!!!Обманом надо ее и выгнать. Как она с нами, так и мы с ней.
Умная # 20 сентября 2011 в 22:25 0
Психушку прикрыли а вот таких коренных оставили на свободе.Если не всё в порядке с головой так не лезь в психоаналитики.Читать тошно.На Плеханово деньги соберём.
*** # 20 сентября 2011 в 22:28 0
Коренная 2 своих слов и мыслей видимо нет,умные у Осипова защитники и образованные -подстать ему!!!!!!!!!!!!!.Глупее те кто не знал,что твориться по всей России,но поверил и выбрал,а может это и "было модно себе это представить."
Коренная 2 # 20 сентября 2011 в 22:47 0
Я Осипова не защищаю, кто он мне. Я против Деревниной. Я лично слушал ее и верил ей по поводу опускания тарифов. Я ей верил, и тогда я платил за хату почти в 2 раза меньше. Она говорила что еще опустит. ДЕРЕВНИНА МЕНЯ ОБМАНУЛА. И теперь жалею что отдал ей свой голос на выборах. ВРУНАМ И ЛГУНАМ НЕ МЕСТО У ВЛАСТИ.
Судья # 20 сентября 2011 в 22:56 0
А ты иди ко мне.Я их всех вывкду нв чмстую воду.Юзбекова посажу,Деревнину и Осипова как ты говориш опущу, Ну а тебя, коренного разоблачу и тоже посажу,Инвалиду в СИЗО язык вырву, чтоб поменьше брехал. Ну и так далее....
Коренная 2 # 20 сентября 2011 в 23:04 0
Вот соберемся мы в составе: Я, Деревнина, Осипов, Юзбеков и Прокуратура, и Следственный комитет и вы..бим тебя. И Начальник РОВД поддянется, и наркоту у тебя найдет и потом посадим мы тебя. Заигрался, ты мальчик)))
ГУЛЕВСКИЙ # 20 сентября 2011 в 23:12 0
ПОДЖОПНИКИ МОИ=МОЛОДЦЫ. ЗАДАВИМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ. мЫ-ЕДОКИ РОССИИ.и НАС КАКИМ-ТО ДЕРЕВНИНЫМ НЕ ПОБЕДИТЬ.ВСЁ ОПТИМИЗИРУЕМ, РАЗВАЛИМ И ПОЙДЁМ НА ПЕНСИЮ.КОРЕННЫЕ,МЕСТНЫЕ,ПЛОТНИКИ- ФАСС.АВОСЬ ЗАМЕТИМ И ЗАРПЛАТКУ ПОДБРОСИМ.
ЖИРИНОВСКИЙ # 20 сентября 2011 в 23:17 0
А Я моим поджопникам приказываю: Все и всех обсирать!!!По делу, не по , это делу не важно. А желательно все придумывайте. Так мы жили и будем жить. Похвалу выписываю Хомутинникову. Умеючи врет и обсерает. Так держать.
Роман # 21 сентября 2011 в 13:12 0
Сегодняшние слушанья просто позор. Юзбеков намеренно нарушил все правила его проведения, чтоб результаты были недействительными. Городские депутаты "народные предатели". Господин Буряков пародия не только на мужчину, а даже просто на человека. Зайцев лгун и прохвост. Закрытие Никольской школы полностью на его совести. Он не выполнил ни одного своего обещания- долой таких депутатов!!!!!!!!! Кузин жалкая шестёрка, которая даже этого не скрывает!!!!!!!!!! Зам.прокурора не ответил внятно ни на один вопрос. А вопрос был ясен - какой смысл голосовать за недоделанные, подрезанные и подогнанные под интересы властьимущих изменения. Значит прокуратуре это выгодно, значит она за одно с лгунами и ворами. Осипов плевал на народ- народ для него грязь под ногами, ОНЕ отдыхают! Одно радует , что г-н Юзбеков быстро понял, что затыкать рот простым людям опасно! И что люди не молчали и судьба города им не безразлична. Одного не понимаю, как, живя в одном городе – нашему начальству так глубоко плевать на людей, на детей и на будущее!!!!!!!!!!!!!!! Ребята ЛДПР молодцы! «Яблоко» - молодцы. Позор продажным коммунистам – и особенно г-ну Бурякову и народному учителю, жаль, его фамилии не запомнил. Вот бы их выступления Зюганову отправить! Сегодняшние слушанья – это попытка Осипова столкнуть народ лбами на кануне выборов. Вот интересно на что надеются городские депутаты : всякие там лёвины, буряковы, блиновы, юзбековы, что им ещё раз поверят, что их уважают или, что они из себя после принятия изменений мэра нам изберут? Уроды и предатели!!!!!!!!!!!!!!! Запись сегодняшних слушаний детям сохраню и посмотрю, что будет через пару лет, тогда можно будет героев поименно назвать – так, что живите, и знайте это жалкие предатели!
Прокурор. # 21 сентября 2011 в 13:13 0
Роман, ваша фамилия? Скажите кто вы. Не стесняйтесь.
Stop # 21 сентября 2011 в 13:23 0
коренная 2- властьимущие в квадрате? А Осипов вас не обманул, сегодня его листовочки зачитывали с обещаниями.Он сам не работает и другим не дает! Весь смысл жизни это квартплата? а ведь тарифы подняли осипов и королёв и наши депутаты, они же лишили льгот по оплате садиков и ещё много чего, а не Деревнина! Вас обманули потому, что вы не понимаете нечего, только орёте Деревнина меня обманула. А ЕР вас не обманула? а остальные власти - не буду их называть. Жить всё лучше, пенсия всё больше, реформы всё безжалостнее, образование всё платнее и дороже, а льгот всё меньше!!!!!!!!!и всё сделала Деревнина?
Роман # 21 сентября 2011 в 13:25 0
Сказать должны были Вы на слушаньях, а Вас там не было!!!!!!!!!!!
адм. # 21 сентября 2011 в 14:21 0
Более 140 против и только около 80 за изменения в Устав(объединение города с районом). А приближенные ОСИПОВА не ожидали такого расклада.Вот так, народ Вам не "быдло" хоть Вам этого и хочется
Данквоский # 21 сентября 2011 в 14:27 0
Господа осталась закрыть Доломитовый комбинат и тогда Данков ни кому не будет нужен, работы нет, школы, закрывают, в больнице залечивают, вы о чем спорите то. Проще всего сказать во всем Деревнина виновата. я Вот думаю, она хоть и женщина согласиться пойти на добровольную отставку, а Осипов согласиться? Ведь столько фонтанов сделано, его ведь выберут снова, чего бояться. Сегодня удалось посмотреть цирк в живую в Дону. ждет репортаж Хомутинникова
Данковский # 21 сентября 2011 в 14:33 0
Прокурор должность, а фамилия Ханжин?
простоЛюд # 21 сентября 2011 в 14:44 0
Прокурор в Дон прейти побоялся, они так по одиночке надеются всех почикать, а кто налоги платить будет и вас обрабатывать дорогая власть, если всех почикаете,ведь прейдется самим рукава закатать и работать, работать, работать, а вы не умеете и не хотите!
Плотник # 21 сентября 2011 в 17:37 0
Правильно простоЛЮД говорит, городская дорогая власть работать не умеет. Уступите место другой власти.
простоЛюд # 21 сентября 2011 в 19:06 0
А я рад за наш город, что у нас появилось "особое мнение". Надоело быть быдлом!!!!!!! Наши предатели депутаты забыли в устав внести следующее изменение: Ввести в Устав дополнительное основание для инициирования отзыва депутата городского Совета, районного совета, Главы района – УТРАТА ДОВЕРИЯ. Было бы прикольно, если народные избранники отвечали за свои деяния личным имуществом и здоровьем. не достроили дорогу по причине того, что кончились деньги- тогда окончание строительства и зп рабочим спонсируют за свой счет все причастные(кто проект двигал, утверждал) нет тепла в домах- вози дрова на своем лексусе. пенсионеры пенсию не получили- будь добр печень на органы, но расплатись. Идея утопична, конечно. Но ведь эти поганцы никакой ответственности же не несут, вот и творят беспредел (типа безнаказанность рождает вседозволенность).а вы плотник оставьте Деревнину в покое уже, она достойна уважения, а трусы и «антинародные депутаты» нет. И сегодня ещё раз в этом убедился!!! Объявляем им вотум недоверия : Юзбекову, Лёвину, Бурякову!!!. Уходите сами, будьте мужиками.
народ # 21 сентября 2011 в 19:08 0
Власть прислушайся к народу!!!!!!!! . Кто посеет ветер, тот пожнет бурю. . И сырые дрова загораются. . Против жара и камень треснет. .Мир дунет - ветер будет, мир плюнет - море будет.
горожанин # 21 сентября 2011 в 19:13 0
Ни кто из депутатов сам не уйдёт как же, такая кормушка( на старость надо ещё поднакопить, детям помочь, съездить отдохнуть и т.д.). Современная мораль - пусть я дерьмо, но в шоколаде. Но они действительно те, кто есть - и для меня, и для многих других. А про тех, кто считает их уважаемыми, в старину говорили:" Хоть ссы в глаза, всё божья роса."
Коля # 21 сентября 2011 в 20:39 0
Наконец народ "проснулся". Теперь вы поняли, что выбор 2005 года оказался ошибочным и првел район в никуда. Выход: либо новые внеочередные выборы Главы района, либо отставка всего окружения Главы района и назначение нынешним Главой на должности новых лиц, имеющих определенные связи "наверху" которые позволят привлечь в экономическую зону "реальных" инвесторов под гарантии этих людей.
ас # 21 сентября 2011 в 21:39 0
никаких либо= в отставку всех никудышних руковод ед россии которые ранее развалили вверенные им коллективы и хозяйства оставили людей без средств существования и теперь продолжают ту же политику на уровне всего р-на -рожденный ползать летать не может
8 # 21 сентября 2011 в 22:01 0
пжлста, выложите выдеоотчет слушаний 21 сентября, сходить не удалось
горожанин 2 # 21 сентября 2011 в 22:16 0
Уважаемые пользователи хватит ругать власть, давайте посмотрим на себя и подумаем, а что именно я сам сделал для горожан и жителей района, да наверное НИЧЕГО !!! ХВАТИТ НАДОЕЛИ вся власть хороша и везде хорошо где нас нет, а вот БОГ есть и каждый будет отвечать за свои потупки сам.
Димон # 21 сентября 2011 в 22:40 0
А что нам дали сделать?Не надо людям рот затыкать.Здесь всё конкретно и предельно ясно.Это хорошо,что для Вас Бог есть,а для бессовестных есть,они нечего не бояться,ни людей, ни Бога.Давайте всё на Бога свалим и будем молчать,нас будут гнобить,а мы молчать будем.Оч.удобная политика для властьимущих.
Сосед # 21 сентября 2011 в 22:47 0
Да ваще предлагаю передать всю власть в районе в руки представителей ЛДПР. Хомутинникова на главу, Деревнину первым замом. Думаю будет у нас счасть. Сразу инвесторы к нам придут. Дороги идеальными станут. Заводы на каждом углу будут. Вот так можно и город ликвидировать. Кто за?
Русский # 24 сентября 2011 в 20:32 0
Всё идёт к очистительной кровавой бане, как в 1917году, увы история развивается по спирали, но мы к сожелению не делаем никаких выводов...

← Назад